• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » Залив на ваши КК (Обнал)
Залив на ваши КК
Picasso Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:30 | Сообщение # 11
Picasso
Сообщений:6
Награды:170
Статус:Оффлайн
Postal, С других карточек. Идёт оборот карта->paypal->обменник->ваша карта. Первоначальная карта - обычный кардон.
yura95, Это Америка... В других странах пока что не слышал об этом.


Продажа дампа, пластик под обнал, продажа картона cvv2, покупка одежды и техники за 10% от цены
vbif Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:01 | Сообщение # 12
vbif
Статус не установлен
Сообщений:106
Награды:0
Репутация:97
Статус:Оффлайн
думаю не стоит ради лишней сотни баксов связываться с криминалом , я за честный бизнес .
Да и тем более если уж поймают , то мало не покажется. 
Я бы эту тему удалил , автора забанил , чтоб этому форуму не быть пособником развития креминального бизнеса.
Если так далее пойдет , то скоро и героин будут по инету так открыто продавать


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru
vadim220v Дата: Пятница, 12.04.2013, 01:49 | Сообщение # 13
vadim220v
Статус не установлен
Сообщений:222
Награды:4
Репутация:356
Статус:Оффлайн
Цитата (vbif)
Если так далее пойдет , то скоро и героин будут по инету так открыто продавать
ну это ты прогнал  biggrin меня просто убило  biggrin biggrin biggrin
chesterdark Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:32 | Сообщение # 14
chesterdark
Статус не установлен
Сообщений:2
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
отпиши на  mail у меня аськи нету
cholito33 Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:21 | Сообщение # 15
cholito33
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Picasso, напишіть будь ласка що необхідно на пошту.
crowley Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:50 | Сообщение # 16
crowley
Статус не установлен
Сообщений:11
Награды:0
Репутация:15
Статус:Оффлайн
Доказательства бы какие-нибудь)
vitalii Дата: Среда, 11.12.2013, 07:46 | Сообщение # 17
vitalii
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Интересует залив без предоплаты и оплаты аккаунта.Честность и порядочность гарантирую.
Возврат вашего % в течении 30 мин. на указанный вами счет,  гарантии.. 
icq 660724360
Сергей-666 Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:01 | Сообщение # 18
Сергей-666
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Уважаемый народ, и малолетние разводилы на деньги, я нашёл настоящего и правдивого заливалу!!. Который льёт действительно и очень много, благодаря ему я смог купить сыну в подарок iPhone. ВНИМАНИЕ НАРОД!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА КИДАЛОВО - ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЗАЛИВАЛА - zalivhelp.e3w.ru

Уважаемый народ, и малолетние разводилы на деньги, я нашёл настоящего и правдивого заливалу!!. Который льёт действительно и очень много, благодаря ему я смог купить сыну в подарок iPhone. ВНИМАНИЕ НАРОД!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА КИДАЛОВО - ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЗАЛИВАЛА - zalivhelp.e3w.ru

Уважаемый народ, и малолетние разводилы на деньги, я нашёл настоящего и правдивого заливалу!!. Который льёт действительно и очень много, благодаря ему я смог купить сыну в подарок iPhone. ВНИМАНИЕ НАРОД!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА КИДАЛОВО - ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЗАЛИВАЛА - zalivhelp.e3w.ru

Уважаемый народ, и малолетние разводилы на деньги, я нашёл настоящего и правдивого заливалу!!. Который льёт действительно и очень много, благодаря ему я смог купить сыну в подарок iPhone. ВНИМАНИЕ НАРОД!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА КИДАЛОВО - ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЗАЛИВАЛА - zalivhelp.e3w.ru

Уважаемый народ, и малолетние разводилы на деньги, я нашёл настоящего и правдивого заливалу!!. Который льёт действительно и очень много, благодаря ему я смог купить сыну в подарок iPhone. ВНИМАНИЕ НАРОД!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА КИДАЛОВО - ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЗАЛИВАЛА - zalivhelp.e3w.ru

Уважаемый народ, и малолетние разводилы на деньги, я нашёл настоящего и правдивого заливалу!!. Который льёт действительно и очень много, благодаря ему я смог купить сыну в подарок iPhone. ВНИМАНИЕ НАРОД!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА КИДАЛОВО - ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЗАЛИВАЛА - zalivhelp.e3w.ru
Ivan1000 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:44 | Сообщение # 19
Ivan1000
Статус не установлен
Сообщений:2
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
*

-Заливаем денежные средства

-на Qiwi кошельки.

-Ищем честных и порядочных

-Людей для работы

.

-Вопросы на
Qiwimoney1@yandex.ru

*

*

*

*

*

-Заливаем денежные средства

-на Qiwi кошельки.

-Ищем честных и порядочных

-Людей для работы.

-Вопросы на

 
Qiwimoney1@yandex.ru

*

*

*

*

*

-Заливаем денежные средства

-на Qiwi кошельки.

-Ищем честных и порядочных

-Людей для работы.

-Вопросы на

 
Qiwimoney1@yandex.ru

*

*

*

*

*

-Заливаем денежные средства

-на Qiwi кошельки.

-Ищем честных и порядочных

-Людей для работы.

-Вопросы на

  
Qiwimoney1@yandex.ru

*

*

*

*

*

-Заливаем денежные средства

-на Qiwi кошельки.

-Ищем честных и порядочных

-Людей для работы.

-Вопросы нa

 

Qiwimoney1@yandex.ru

*
Виктор3 Дата: Вторник, 27.10.2015, 11:22 | Сообщение # 20
Виктор3
Статус не установлен
Сообщений:6
Награды:0
Репутация:-6
Статус:Оффлайн
Требуются серьезные люди для получения и обналичивания банковских карт и приема заливов на банковские карты. 

РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ,БЕЗ ОБМАНА ЛЮДЯМ С ОПЫТОМ, Работа по протекции при крупном заказе от 70 000 рублей за карту . 
Просьба писать только заинтересованных и серьезных людей. Работаем более 3 лет . Отзывов плохих не имели и не имеем . Также, у нас имеется репутация в системе Webmoney, идентифицированный кошелек Yandex.Money. 
Осуществляем продажу от любого количества, оплатить можно любыми способами: 

1) по системе Yandex money; 
2) QIWI кошелек 
3) на банковский расчетный счет. 
4)western union 

Так же у нас имеются заливы на бановские карты. 

Ждем оптовых и адекватных клиентов . 
100% -й приход и качество товара. 
По поводу заказа и уточнения условий : 

Контакты e-mail: MoneyFromRussia@yandex.ru

Добавлено (25.11.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Требуются серьезные люди для получения и обналичивания банковских карт и приема заливов на банковские карты. РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ,БЕЗ ОБМАНА ЛЮДЯМ С ОПЫТОМ, Работа по протекции при крупном заказе от 70 000 рублей за карту . Просьба писать только заинтересованных и серьезных людей. Работаем более 3 лет . Отзывов плохих не имели и не имеем . Также, у нас имеется репутация в системе Webmoney, идентифицированный кошелек Yandex.Money. Осуществляем продажу от любого количества, оплатить можно любыми способами: 1) по системе Yandex money; 2) QIWI кошелек 3) на банковский расчетный счет. 4)western union Так же у нас имеются заливы на банковские карты. Ждем оптовых и адекватных клиентов . 100% -й приход и качество товара. По поводу заказа и уточнения условий : Контакты e-mail: cardexpresssell@yandex.ru

Добавлено (10.08.2015, 14:24)
---------------------------------------------
Требуются серьезные люди для получения и обналичивания банковских карт и приема заливов на банковские карты. РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ,БЕЗ ОБМАНА ЛЮДЯМ С ОПЫТОМ. Просьба писать только заинтересованных и серьезных людей.Те кто не настроен работать просим не беспокоить. Работаем более 3 лет . Отзывов плохих не имели и не имеем.Также, у нас имеется репутация в системе Webmoney, идентифицированный кошелек Yandex.Money. Осуществляем продажу от любого количества, оплатить можно любыми способами: 1) по протекции до получения карты в руки и ее проверки; 2) по системе Yandex; 3) QIWI кошелек 4) на банковский расчетный счет. Так же у нас имеются заливы на бановские карты. Ждем оптовых и адекватных клиентов . 100% -й приход и качество товара. По поводу заказа и уточнения условий : Контакты e-mail: cardservic@yandex.ru

Добавлено (10.08.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Требуются серьезные люди для получения и обналичивания банковских карт и приема заливов на банковские карты. РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ,БЕЗ ОБМАНА ЛЮДЯМ С ОПЫТОМ. Просьба писать только заинтересованных и серьезных людей.Те кто не настроен работать просим не беспокоить. Работаем более 3 лет . Отзывов плохих не имели и не имеем.Также, у нас имеется репутация в системе Webmoney, идентифицированный кошелек Yandex.Money. Осуществляем продажу от любого количества, оплатить можно любыми способами: 1) по протекции до получения карты в руки и ее проверки; 2) по системе Yandex; 3) QIWI кошелек 4) на банковский расчетный счет. Так же у нас имеются заливы на бановские карты. Ждем оптовых и адекватных клиентов . 100% -й приход и качество товара. По поводу заказа и уточнения условий : Контакты e-mail: cardservic@yandex.ru

Добавлено (21.09.2015, 10:41)
---------------------------------------------
Предлагаем не просто работу, а реальное партнерство, в которое вы вносите только риск со своей стороны. 
Оплата более чем высокая, до 320 тысяч рублей в месяц. Опыт не требуется. 
График работы - со всеми разъездами, часов 20 в месяц, не более. Необходимо обходить банкоматы с залитыми на карты деньгами и получать их, 
часть из которых отправлять на реквизиты, другая остается вам, как оплата ваших услуг. 
Т.е. вы будете снимать чужие деньги. В этом состоит риск, за который мы готовы хорошо заплатить. 
График обналичивания - полностью ваша инициатива. 
Подумайте. Мы работаем на территории России уже 4 года. 
Правила четкие и понятные. Больше информации :russian.embargo@yandex.ru

Добавлено (27.10.2015, 11:22)
---------------------------------------------
Предлагаем не просто работу, а реальное партнерство, в которое вы вносите только риск со своей стороны. 
Оплата более чем высокая, до 320 тысяч рублей в месяц. Опыт не требуется. 
График работы - со всеми разъездами, часов 20 в месяц, не более. Необходимо обходить банкоматы с залитыми на карты деньгами и получать их, 
часть из которых отправлять на реквизиты, другая остается вам, как оплата ваших услуг. 
Т.е. вы будете снимать чужие деньги. В этом состоит риск, за который мы готовы хорошо заплатить. 
График обналичивания - полностью ваша инициатива. 
Подумайте. Мы работаем на территории России уже 4 года. 
Правила четкие и понятные. Больше информации :russian.embargo@yandex.ru

Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » Залив на ваши КК (Обнал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: