• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » онлайн консультант
онлайн консультант
elis134 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:41 | Сообщение # 1
elis134
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Недавно сбылась моя мечта я открыла интернет магазин. По совету своего знакомого установила RedHelper онлайн консультант.  Конечно разница сразу видна. Интернет-магазин позволяет обходиться без огромного штата сотрудников: продавцов, охранников, технических работников. Ему не нужны торговые, а зачастую и складские помещения. Так что вложения в создание сайта для онлайн-торговли окупаются практически мгновенно, если, конечно разработчиком и заказчиком интернет-магазина будут предусмотрены все нюансы.
Одним из таких нюансов можно считать онлайн консультант для сайта или магазина. Дело в том, что многие покупатели привыкли уточнять интересующую их информацию о продукте у продавца или консультанта в магазине. Не все хотят читать описания товаров, поэтому отсутствие человека, к которому можно обратиться за разъяснениями может отпугнуть некоторых покупателей, а это значит, что вы потеряете прибыль.
Скажите есть у кого то какие то секреты по работе с этой программой?
erikNagote Дата: Среда, 07.09.2016, 12:26 | Сообщение # 2
erikNagote
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Cекрет единственный - не навязываться. 
А так на сайт установил АЗИЛУС (azilus.ru). Отлично работает, легко настраиваться.
dimon6 Дата: Четверг, 01.03.2018, 20:08 | Сообщение # 3
dimon6
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Да это хорошая тема я тоже планирую установить консультанта.
Host-i7u Дата: Суббота, 18.08.2018, 20:59 | Сообщение # 4
Host-i7u
Статус не установлен
Сообщений:4
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Не знаю что сказать о секретах работы с консультантами. Мы используем jivosite уже 3 год прибыль с онлайн консультантом действительно растёт. Много преимуществ. Спасибо разработчикам таких приложений.

Host-I7u.com - Домены. Виртуальные сервера. Аренда сервера.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » онлайн консультант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: