• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Оптимизация » Качественная оптимизация интернет-ресурсов (Дешево, качественно, быстро)
Качественная оптимизация интернет-ресурсов
Vangan Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:14 | Сообщение # 11
Vangan
Статус не установлен
Сообщений:232
Награды:1
Репутация:301
Статус:Оффлайн
Знаю владельца сайта torrentin.org очень давно, с 2010 года , с самого создания, из администрации не кто не менялся и не собирается, сайт оптимизировал администратор сам и только после его оптимизации, сайт поднялся, остальные оптимизаторы дали только отрицательный результат.
А что насчет ТС, совесть явно не чиста, да и если судить по двум примерам, то и качество.


http://rift-online.ru/
v1n4er Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:01 | Сообщение # 12
Статус не установлен
Сообщений:28
Награды:0
Репутация:2
Статус:Оффлайн
Извините за флуд, но загорелось.

ТС вы точно улетите в бан со своим враньем, нагло врете всем dry . http://diz-cs.ru /forum/75-185146-1 . В Сообщении # 5 указали что не ваше, но вы не помню уже на каком сайте создали тему с продвижением в ТОП, где ваши примеры были

top-1.ucoz. ru
и
gastronom. ru

Не странно ли, что в 1 примере указан самый натуральный ГС, а во втором уже раскрученный до вас сайт. Так еще выдвигали этот сайт по запросу "кулинарные рецепты " , а когда я попросил вас доказать что вы его продвигали, вы написали, что доказать не сможете, т.к якобы админ не появлялся месяц в сети. wacko . Может будете по проще, и скажете что примеры не ваши, и оптимизировать нормально не умеете? Но знаю, что оптимизировали вы сайт many-soft. ru
duntik Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:16 | Сообщение # 13
duntik
Статус не установлен
Сообщений:1220
Награды:46
Репутация:763
Статус:Оффлайн
Зря зря вы так!
Я понимаю, что можно не доверять человеку. Тем более если он привирает.
Но вы не можете судить о его способностях оптимизатора. Так как вы не знаете, что он на самом деле может.
Так почему бы не дать задание ему, что бы проверить его способности? Мне что бы узнать всё о сайте, нужен только адрес. Всё это враньё, что нужен доступ в админку и тд. Это причуды СМО и Юзабилити. Разве нельзя просто провести глубокий анализ? И например кинуть мне в личку, я прочту и расскажу можно ли называть оптимизатором данного человека. Ещё раз, я просто как пример дал.

Не вам судить, о его непригодности. Просто дайте ему задание, если выполнит, то вы прилюдно попросите извинения. Если нет, то все ваши слова правда. Я уже проверил таким способом около 6 оптимизаторов, и не один не смог пройти лёгкий тест. Если встречу его в скайпе, то обязательно проверю.
SanART Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:28 | Сообщение # 14
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
duntik, Я помню как этот "человек" пришел на сайт, и был нулячим. Сначала пробовал себя - в дизайне. Позже, в СеО. Как - то он моему знакомому делал оптимизацию, понапихивал туда херни. Всяких meta h1, meta autor и тд.
Kavkazec05 Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:44 | Сообщение # 15
Kavkazec05
Победитель II тура
Сообщений:1428
Награды:31
Репутация:1829
Статус:Оффлайн
Quote (Vangan)
Знаю владельца сайта torrentin.org очень давно, с 2010 года , с самого создания, из администрации не кто не менялся и не собирается, сайт оптимизировал администратор сам и только после его оптимизации, сайт поднялся, остальные оптимизаторы дали только отрицательный результат.

Думаю после этого можно дать бан данному человеку.



SanART Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:02 | Сообщение # 16
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Kavkazec05, Ему давно в бан за клевету нужно. Я писал Найту давно еще.
Kavkazec05 Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:38 | Сообщение # 17
Kavkazec05
Победитель II тура
Сообщений:1428
Награды:31
Репутация:1829
Статус:Оффлайн
куда модераторы смотрят?


SanART Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:44 | Сообщение # 18
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (Kavkazec05)
куда модераторы смотрят?

Без понятия.
Развелось этих "гавно - оптимизаторов". Сегодня тоже зашел на диз-кс, смотрю, репутация -32, это мне модератор яко-бы выставил предупреждения. Листаю посты этого "модератора", который яко-бы занимается оптимизацией 10 лет. У него много отзывов и тд. Как посмотрел я его сайт, 10 ключей на главной, думаю, символов 300 в описании, притом, такой бред, тайтл тоже ужасен. Внутри новости, 5-6 h2. Ключи вообще левые. Про релевантность он наверно не слышал. Так - что народ, знаете, лучше перестаньте дурить людей, а, возьмите зайдите на тот - же серчталк, на мауль, почитайте там. Почитайте блоги оптимизаторов, сходите на конференции яндекса ( дорого, знаю, сам был ). Пообщайтесь хотя - бы с такими оптимизаторами как "Дантик, Туменбаев" и другими, они Вам не откажут, в простой беседе.
Спасибо за внимание. Думаю АМС, пора уже давно закрывать данную тематику. Кстати Да, 2 года назад я был, как Вам мягче сказать, "дурнем", похожим страдал, да, за 2 года я на много изменился, посетил 4 конференции, 3 съезда Сеошников, перечитал более 1000 статей, и очень детально выучил Яндекс и понятное дело нашего любимого, но в последнее время - вредного - Google.
ProMaxS Дата: Среда, 22.02.2012, 01:34 | Сообщение # 19
ProMaxS
Награды:91
Репутация:1519
Статус:Оффлайн
Мне больше повезло мне не дали в минус репу)

А по теме: в бан всех говно-сеошников. Развелось как червяков после дождя.


Сообщение отредактировал ProMaxS - Среда, 22.02.2012, 01:48
SanART Дата: Среда, 22.02.2012, 01:34 | Сообщение # 20
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (ProMaxS)
Тайтл уже ушёл в прошлое...про него можно смело забыть.

Лучше - бы ты это не писал.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Оптимизация » Качественная оптимизация интернет-ресурсов (Дешево, качественно, быстро)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: