• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Оптимизация » Оптимизация и продвижение сайтов. ([Профессиональный уровень])
Оптимизация и продвижение сайтов.
Джавид Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:22 | Сообщение # 1
Джавид
Статус не установлен
Сообщений:18
Награды:0
Репутация:15
Статус:Оффлайн

На данном форуме есть уже множество подобных тем, с предоставлением подобной услуги. Сразу говорю, я в своем деле профессионал и подхожу к проектам клиентов с особой осторожностью, если вы хотите не пролететь с раскруткой своего сайта, или же не хотите просто быть обманутыми, вам нужно обратиться ко мне, я вам все выполню в лучшем виде, да еще в прибавок советами накормлю. Ваш сайт будет в безопасности, именно в моих руках, потому что я не гонюсь за легкими деньгами, я только лишь пытаюсь помочь людям, чтобы они тоже могли заработать максимальное количество денег на своих проектах.

Множество оптимизаторов расписывают, что будет проведено по сайту и они выполняют список пунктов для всех сайтов, я вас уверяю, что к каждому сайту нужен свой подход и только лишь грамотный оптимизатор может этот подход проанализировать в голове, после осуществить на сайте то, что нужно.

Если вы сомневаетесь в моих способностях, можете прочитать ниже отзывы, а я в добавок добавлю примеры мною оптимизированных сайтов, а так же сайтов, которые были на комплексном продвижении. Да и я вас не буду осуждать, что вы сомневаетесь в чем-то, вы правильно делаете, ведь не зря придумали поговорку «Доверяй, но проверяй!».

Стоимость моих услуг:
(!) Некоммерческая тематика
SEO оптимизация — от 2 000 руб.
Комплексное продвижение — от 5 000 руб./месяц.

(!) Коммерческая тематика
SEO оптимизация — от 3 000 руб.
Комплексное продвижение — от 15 000 руб./месяц.

Ожидаемые результаты (после оптимизации):
— Вырастит траст у сайта.
— Повышение общей конверсии сайта.
— Высокое ранжирование, ближе к первому месту.
— Возможный подъем показателя GOOGLE PR, на 1-2.
— Выход на первые места, по многим НЧ, возможно и СЧ запросам.

После-поддержка:
— Консультирую вас по вашему сайту, в течение 1 месяца.
— Обучение SEO оптимизации, по 50% скидке.
— Уведомление на почту, о всех нововведениях поисковых систем (советы/наставления).

Обратная связь:
SKYPE — jeddacomeback
ICQ — 691591372
Сообщение отредактировал Джавид - Воскресенье, 27.07.2014, 17:41
codest56 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:44 | Сообщение # 2
codest56
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
заказывал оптимизацию , раза 3 доверять можно smile
Softnice Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:33 | Сообщение # 3
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:5
Репутация:179
Статус:Оффлайн
На движок Joomla делаешь оптимизацию ?
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Оптимизация » Оптимизация и продвижение сайтов. ([Профессиональный уровень])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: