• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » интервью с гл дизайнером sanner
интервью с гл дизайнером sanner
Безымянный Дата: Суббота, 20.08.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:91
Статус:Оффлайн
сегодня было мого шума о гл дизайнере. кто он? какого он тут? как он вообще туда попал.
я взял у него интервью

Безымянный
Доброй ночи. я хочу взять интервью

Saneer
Доброй, без проблем.

Безымянный
Как вас зовут, сколько вам лет?

Безымянный
Александр, 16 лет.

Как вы стали гл дизайнером форума?

Saneer
Связался с Ильей(Night), обьяснил почему именно я должен быть гл.дизайнером, свои действия, идеи, и так далее. Довольно таки трудно было получить группу.

Безымянный
Почему так негативно к вам отнеслись все дизайнеры и некоторая часть других пользователей?

Saneer
Скорее всего из-за того что я некоторых исключил из группы. Вот и обиделись. Это пройдет smile
Я бы с удовольствием взял всех на этот пост, но нужно иметь достаточный уровень мастерства в фотошопе. Мы хотим отобрать лучших, и работать с ними.

Безымянный
Все таки какой у вас стаж в веб-дизайне? какими програмами владете? изучаете ли техдизайн?

Saneer
Раньше я изучал Sony Vegas Pro. Неплохо получалось. Знаком с программами как Affter Effects. Техдизайном не занимаюсь.
Я начал очень давно заниматься дизайном, года 3 назад.

Безымянный
чем вы считаете лучше дригих фотошоперов на сайте?

Saneer
Это видно по работах и старанию.

Безымянный
можете показать парочку ваших работ?

Saneer
Работ особо у меня нет, в данный момент. Большая часть работ была на одном форуме, но всю информацию от туда удалили.
http://prowebber.ru/uploads/posts/2010-08/1281796211_bysaneer.jpg - макет сохранился.
З сентября начну работать, также хочу изучить верстку.

Saneer
http://img163.imageshack.us/img163/1272/logobysaneer.png
Также старая работа

Безымянный
Чтож не мне судить про ваши работы. мблог мне ваш нравиться больше. желаю вам удачи в ваших планах.
И так что вы хотите в недалеком будующим сделать для сайта

Saneer
Улучшить персонал, убрать незаслуженных из группы. Меня только сегодня приняли, и о будущем ище не задумывался.

Безымянный
тоесть вы просто так в группу вступили? в теме вы писали о улучшениях ок оторых вы согласовали с админом

Saneer
Улучшения вступлять сами собой, после того как я выберу ТОП дизайнеров FU.

Безымянный
а что даст ваш топ дизайнеров? топ дизайнеров уже был пару раз введен но толку он не дал. так же есть еше один вопрос. вы вот сняли всез дизайнеров с должности. уверены ли вы что найдете желающих соответсвующие тому уровню который вы хотите получить. за лето было созданно 4 темы и ни в одной не было дизанеров выше тех которые были в той группе. как же вы будете искать новых?

Saneer
Будет раздел, в котором они будут выполнять графику. И только хорошую. Если будет качество, будет больше людей заказывать. Уверен что найду, на FU я видел людей, которые тянут нормально. Это уже не плохо. Нам не нужно 10-20 дизайнеров, нам нужно 3-5 дизайнеров, но отличных. Мы постараемся привлечь некоторых дизайнеров, что-то придумаем.

Безымянный
ну что ж посмотрим что у вас получиться. я например даже лично писал лучшим фотошопера они сказали не хотят быть ими на этом форуме. вы написали в у вас не интеренета. когда вы сможете активно работать на форуме?

Saneer
Сейчас я не дома, интернет 3G от kyivstar максимальная скорость"19 кб/сек".
Завтра приеду буду думать о дальнейших действиях.
Конечно же, у нас не будут работать дизайнеры типа центров и с-артс, но найти среднячков нам все-таки получиться.

Безымянный
желаю вам удачи в ваших начинаниях в роли главного дизайнера и думаю вы долго протянете на ней. а теперьс кажите чем вы занимаетесь в интернете и вне него

Saneer
Спасибо. Сейчас я уж крайне редко сижу в интернете, в основном гуляю. Занимаюсь сайтом.

Безымянный
что ж. спасибо за интервью желаю вам удачи
Сообщение отредактировал Безымянный - Суббота, 20.08.2011, 02:12
Bazzzinga Дата: Суббота, 20.08.2011, 02:29 | Сообщение # 2
Капитан Базззинга
Сообщений:88
Награды:8
Статус:Оффлайн
Безымянный, первое нормальное интервью сайта. Без глупостей и шаблонов. Видна нить разговора

ушел с фю)
Безымянный Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:91
Статус:Оффлайн
ну я специально такое сделал =)
Bazzzinga Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:25 | Сообщение # 4
Капитан Базззинга
Сообщений:88
Награды:8
Статус:Оффлайн
Безымянный, разреши прием от "Пользователей"

Добавлено (20.08.2011, 20:25)
---------------------------------------------
прием ЛС*


ушел с фю)
Безымянный Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:91
Статус:Оффлайн
готово а зачем
Сообщение отредактировал Безымянный - Суббота, 20.08.2011, 20:28
ITouch Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:21 | Сообщение # 6
ITouch
Сообщений:3242
Награды:303
Репутация:2302
Статус:Оффлайн
Интересно читать smile
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » интервью с гл дизайнером sanner
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: